Парни пробуют, и мы решили попробовать. Да-да, не удивляйтесь, это тест для поиска амс. Знаю, что вы сейчас думаете - "опять?", "очередные однодневки?", "сдохнут быстрее, чем откроются". Думайте, никто не запрещает. Но бить пяткой в грудь и переубеждать вас в обратном мы не будем. Зачем? Те, кто захотят прийти, обязательно придут. И мы ищем свою команду, чтобы сделать красиво и весело. Каждый из нас давно хотел создать свой проект и вот мы решились на этот шаг и надеемся, что это отзовётся положительной реакцией.

smetanka inc.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smetanka inc. » вы готовы, дети? » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="g_theme"><div>
    <div class="g_title">
Парни пробуют, и мы решили попробовать. Да-да, не удивляйтесь, это тест для поиска амс. Знаю, что вы сейчас думаете - "опять?", "очередные однодневки?", "сдохнут быстрее, чем откроются".  Думайте, никто не запрещает. Но бить пяткой в грудь и переубеждать вас в обратном мы не будем. Зачем? Те, кто захотят прийти, обязательно придут. И мы ищем свою команду, чтобы сделать красиво и весело. Каждый из нас давно хотел создать свой проект и вот мы решились на этот шаг и надеемся, что это отзовётся положительной реакцией. Локация - США, пока это всё, что мы можем сказать, а с городом определимся все вместе. Заинтересовало? Двигаемся дальше. Мы хотим мощнейше ворваться на просторы ролевых, не оставив ни единого шанса в нас не влюбиться. Мы хотим, чтобы форум стал местом, куда захочется возвращаться снова и снова со своей атмосферой и мемасами. Если ты всё ещё читаешь и заинтересован, то я расскажу немного больше. Кто нам нужен? Для начала - все. В каждом человеке есть то, что может пригодиться будущему форуму, так что смело регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей команде. Если ты графист и шаришь в кодах, можешь организовать любой движ, заговорить людей до полусмерти или рекламить нас как боженька - мы ждём тебя с распростёртыми объятиями. Шаблона нет, но вы держитесь, и кидайте под скрытый текст все свои навыки и умения, а мы отпишемся вам в личные сообщения. Внешности изначально не держим, но вскоре расскажем, как заработать себе на придержание - главное ждите. Надеюсь, что я вас замотивировал. Если нет, то приходите в лс, перетрём дин на один. Мы ждём всех!

</div><div>   

</div></div></div>

заполни заявку

Код:
[hide=9999999999999999999]шаблона нет, но вы держитесь. Просто расскажите о себе поподробнее, не забывая о примерах работ и связи с вами[/hide]

0

2

0

3

похороны в мексике написал(а):

похороны в мексике

дороу)
дизайн мы заказывали, да, также будем заказывать у этого же мастера последующие дизайны http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/1.png
лично я безумно влюблён в её работы, поэтому выбор очевиден

+1

4

0

5

промисес, ну я косячный, даже не удивлён хах
открываться планируем где-то через месяц, не больше)

0

6

0

7

+1

8

мазик в тазик написал(а):

мазик в тазик

Мы уже ждём тебя среди нас хд
кечонез,
Доброй ночи)
Мы обсудим всё амс составом и напишем вам в лс)

+1

9

+2

10

0

11

Здрасти, без подати и продажи почки можно посидеть с вами на заборе, подождать открытие, развлечься во флуде, может безвозмездно сгенерировать пару ненужных идей?

0

12

+1

13

сыроежка написал(а):

Здрасти, без подати и продажи почки можно посидеть с вами на заборе, подождать открытие, развлечься во флуде, может безвозмездно сгенерировать пару ненужных идей?

блин, без почти конечно надо подумать, но вообще рады видеть, пошли о сдачах почек договоримся в мф)
тотошка, плюхан, ребят, вам без консилиума ответит пока не могу)
но мы все обсудим, клянусь

0

14

вода, ответили всем, а меня предпочли проигнорировать. отличное начало.

+1

15

лосяш написал(а):

вода, ответили всем, а меня предпочли проигнорировать. отличное начало.

простите меня глупенькую, пятница сказалась!
мы придём к вам в лс!

+1

16

тут че, собрались все пиздатые ребята?
вы красавчики
я приду, не предлагайте , просто я хуй знает кем
за маты ссорян, просто вы кул

0

17

хей о/
а кто вам нужен ещё в команду или всех набрали уже?

+1

18

+1

19

прирожденная написал(а):

тут че, собрались все пиздатые ребята?
вы красавчики
я приду, не предлагайте , просто я хуй знает кем
за маты ссорян, просто вы кул

у тебя есть время еще решить, а знаешь где круче всего это делать?
болта с другими! может кто и идеи подкинет тебе на будущее

гив ми кисс написал(а):

хей о/
а кто вам нужен ещё в команду или всех набрали уже?

хей, на данный момент все, набрали всех и трудимся в поте лица)
кевин, блин, вот эту миссию я еще пока не выполнила, так что пойду исправлюсь
а набор пока временно приостановили
я просто очень боюсь большого скопления народа и давок в чатиках  http://funkyimg.com/i/28oJs.gif

0

20

вода,
тогда ждём открытия o/
а можно выложить список точно придержанных внех? ну шоб знать наверняка

0

21

гив ми кисс написал(а):

вода,
тогда ждём открытия o/
а можно выложить список точно придержанных внех? ну шоб знать наверняка

он на тестовике уже будет
пока что мы держим только амс-команде
но уже обсуждается вопрос придерживания некоторых тут
если очень кто-то нужен, мое лс открыто 24 на 7)

0

22

+1

23

ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!

спасибо всем и каждому, кто оставил сообщение в этой теме. мы ознакомились с заявкой каждого и беспредельно рады, что в наши двери постучалось так много действительно талантливого народа. однако, чтобы не наводить смуту и путаницу, спешу объявить, что основной амс состав набран в количестве 7-ми человек и на данный момент мы торжественно закрываем поиск. кто очень хочет помочь идеями, активом, едой и водой для Тони Старка - эта тема и лс админов всегда открыты. позже мы, возможно, откроем набор модераторов, так что держите ухо востро!
искренне надеемся увидеть вас на нашем тесте и ролевом проекте в качестве игроков

низко кланяемся, сметанные амс

p.s. - внешности на данном проекте не придерживаются
мониторьте тему, нацелены на февраль  http://funkyimg.com/i/2BmYF.png

+6

24

ВЕЛИКИЙ АПДЕЙТ AKA НОВОСТИ СМЕТАНКИ

Мы ищем кодера в основной состав амс, который поможет нам воплотить все задумки в жизнь. Если ты или твои друзья умеют делать красиво, то милости просим в команду сметанки  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png
Для тех, кто интересуется - работа идёт полным ходом и уже совсем скоро мы порадуем вас чем-то очень вкусным, главное - ждите

+1

25

приветос! ребят, что у вас там по открытию? а то что-то тихо, как на похоронах. мы аж переживать начали с:

0


Вы здесь » smetanka inc. » вы готовы, дети? » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно